
Мужские часы Seiko Presage SPB231J1 Sharp Edged
47 780 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 1008710
Мужские часы Seiko Presage SPB231J1 Sharp Edged
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Модель SPB311J1 входит в линейку Presage Sharp Edged - это новая серия, посвященная традиционному японскому орнаменту Asanoha, напоминающему листья марихуаны. В японской культуре первые упоминания о нем появились больше 1000 лет назад.
Корпус и браслет Seiko Presage Sharp Edged Series имеют множество плоских и острых поверхностей — такая комбинация позволяет часам сиять и сверкать под разными углами. Тщательно спроектированные и отполированные поверхности и четкие края силуэта контрастируют с сатинированными элементами, создавая приятный многомерный эффект.
Богатая текстура и замысловатый геометрический узор с острыми краями на циферблате создают легкую градацию цвета — в результате циферблат играет разными цветами, в зависимости от угла падения солнечных лучей.
В Seiko Presage Sharp Edged SPB309J1 установлен механический калибр 6R38. Частота полуколебаний - 21600 в час. Запас хода - 70 часов. Есть возможность ручного завода, стоп-секунда.
Материал корпуса - нержавеющая сталь 316L со сверхтвердым бесцветным покрытием Diashield. Кожаный ремешок с раскладывающейся застежкой-бабочкой. Циферблат защищает сапфировое стекло с антибликовым покрытием. Есть индикатор даты. Прозрачная задняя крышка с сапфировым стеклом.
Диаметр корпуса 39.3 мм, толщина 11,1 мм, водозащита 100 м. Антимагнитная защита 4800 A/m.
Часы произведены и собраны в Японии
Официальная гарантия - 3 года.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 70 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Цвет циферблата | Серый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок, Подсветка дисплея |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39.3 мм |
| Длина | 47.4 мм |
| Толщина | 11.1 мм |
- Цена: 47 780 ₴




