
Мужские часы SEIKO SPB277J1 Presage Sharp Edged Zero Halliburton Limited Edition
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 1008706
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы Seiko SEIKO SPB277J1 Presage Sharp Edged Zero Halliburton Limited Edition
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Во всем мире доступно всего 2000 экземпляров этой ограниченной серии.
Эти часы являются результатом эксклюзивного сотрудничества с Zero Halliburton, американскими экспертами в области классических чемоданов и первым брендом, представившим концепцию алюминиевых чемоданов.
Знаковые элементы дизайна от Zero Halliburton украшают циферблат часов Presage. Демонстрируя свой фирменный узор в виде двойного ребра и четко узнаваемый элегантный, но функциональный стиль, он дополняется традиционным японским конопляным принтом из серии Seiko Presage Sharp Edged.
На прозрачной задней крышке имеется логотип Zero Halliburton, демонстрирующий механизм Seiko 6R с 70-часовым запасом хода.
Seiko Presage: неподвластный времени внешний вид, точный механический хронометраж. Минималистичный дизайн часов с ярко выраженной японской эстетикой.
Характеристики модели: SPB277J1
- Корпус и браслет из нержавеющей стали покрыты сверхтвердым покрытием. Диаметр корпуса составляет 39,3 мм . Браслет застегивается на тройную застежку с кнопкой.
- Часы имеют прозрачную заднюю крышку .
- Белоснежный циферблат защищен антибликовым сапфировым стеклом .
- Люминесцентные стрелки и часовые метки .
- Водонепроницаемость до 100 метров или 10 бар .
- Особенности модели включают отображение даты и функцию остановки секундной стрелки .
- Тип механизма - автоматический с запасом хода до 70 часов. Точность часов составляет от +25 до -15 секунд в сутки .
- Калибр - 6Р35
Официальная гарантия - 3 года.
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 70 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок, Подсветка дисплея |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 155 г |
| Высота | 47.2 мм |
| Диаметр | 39.3 мм |
| Толщина | 11.1 мм |
- Цена: Цену уточняйте




