
Мужские часы Grand Seiko SBGA445
317 310 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 1032706
Отправка с 09 июня 2026Мужские часы Grand Seiko SBGA445
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Коллекция наследия Grand Seiko
Созданная на основе «62GS Contemporary Design Model», которая представляет собой современную конструкцию первой механической модели «62GS» с автоподзаводом, выпущенной в 1967 году. Эта модель с помощью циферблата отражает смену времен года, характерную для Японии.
Безмолвные сосны покрыты снегом, блестящим под зимним солнцем. В это время весь мир засыпает до следующей весны. На циферблате модели отражена игра солнечного света на зимних сугробах.
С замедлением природы в начале зимы (ритто) на смену снежным метелям (сёсэцу) приходят обильные снегопады. На это время с наступлением морозов (сёкан) выпадают самый короткий (тодзи) и самый холодный (Тайкан) дни в году.
Механизм оснащен калибром Spring Drive 9R65, который был собран опытными мастерами на заводе Takumi Kobo of Shinshu Toki. Плавный механизм секундной стрелки напоминает нам о тихом и великолепном зимнем пейзаже Синсю.
Характеристики часов:
- Механизм 9R65, Spring Drive, запас хода 72 часа, количество камней - 30, среднедневная точность ± 1 секунда. Стоп секунда, авто и ручной завод.
- Корпус и браслет титановые.
- Двойное изогнутое сапфировое стекло с антибликовым покрытием.
- Заводная головка завинчивается.
- Водозащита 100 метров.
- LumiBrite на стрелках, метках и безеле.
- Размеры: высота 47 мм, ширина 40 мм, толщина 12,8 мм.
- Сделано в Японии.
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титан |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 1 |
| Количество камней | 30 шт |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 12.8 мм |
| Вес | 102 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Классический |
- Цена: 317 310 ₴









