
Мужские часы Grand Seiko SBGA467
283 240 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 1032705
Отправка с 16 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Grand Seiko SBGA467
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Коллекция наследия Grand Seiko
Модель 2021 года с уникальным механизмом Spring Drive, компактный корпус
Характеристики часов:
- Механизм 9R65, Spring Drive, запас хода 72 часа, количество камней - 30, среднедневная точность ± 1 секунда. Стоп секунда, авто и ручной завод.
- Корпус и браслет нержавеющая сталь.
- Двойное изогнутое сапфировое стекло с антибликовым покрытием.
- Заводная головка завинчивается.
- Водозащита 100 метров.
- LumiBrite на стрелках, метках и безеле.
- Размеры: высота 46,6 мм, ширина 40 мм, толщина 12,3 мм.
- Сделано в Японии.
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 1 |
| Количество камней | 30 шт |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 46.6 мм |
| Толщина | 12.3 мм |
| Вес | 157 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Классический |
- Цена: 283 240 ₴









