
Мужские часы Grand Seiko Sport SBGM245
269 960 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 1032701
Отправка с 09 июня 2026Мужские часы Grand Seiko Sport SBGM245
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Коллекция Grand Seiko Sport
Эти часы GMT - одни из часов Grand Seiko, которые обладают одновременно практичностью и красотой. Чтобы иметь возможность точно и быстро считывать точное время в различных ситуациях дизайнеры использовали более толстые и удобные для чтения часовую и минутную стрелки и индексы, а также сбалансировали дизайн, чтобы можно было легко перемещать секундную стрелку и стрелку GMT
Синий циферблат напоминает океан, также является характерной чертой, сочетающей практичность и красоту.
Характеристики часов:
- Механизм 9S66 35 камней, Spring Drive GMT, запас хода 72 часа, точность [хода: среднесуточная разница от +5 до -3 секунд
- Корпус и браслет нержавеющая сталь
- Двойное изогнутое сапфировое стекло с антибликовым покрытием
- Заводная головка завинчивается
- Водозащита 200 метров
- LumiBrite на стрелках, метках и безеле
- Функции: дата, GMT, возможность установить до 3 часовых поясов
- Размеры: высота 48,6 мм, ширина 40,5 мм x толщина 14,7 мм, вес около 180 грамм
- Сделано в Японии
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Точность хода | 5 |
| Количество камней | 35 шт |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40.5 мм |
| Высота | 48.6 мм |
| Толщина | 14.7 мм |
| Вес | 180 г |
- Цена: 269 960 ₴








