
Мужские часы Grand Seiko Sport SBGH291
416 740 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 10327
Отправка с 09 июня 2026Мужские часы Grand Seiko Sport SBGH291
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Коллекция Grand Seiko Sport
Унаследовав королевский дизайн дайверских часов Grand Seiko, эта модель оснащена высокочастотным механическим механизмом Caliber 9S85.
Секундная стрелка плавно тикает по черному циферблату, который не отражает свет.
Безель имеет конструкцию, которую можно разобрать во время послепродажного обслуживания, а уникальная особенность Grand Seiko заключается в том, что мелкую пыль, попавшую на циферблат, можно аккуратно удалить.
Внешний материал - титан, который легче нержавеющей стали, менее подвержен ржавчине и менее подвержен царапинам
Характеристики часов:
- Механизм 9S85, Hi-Beat 36000, тактовая частота 36 000 полуколебаний в час (Hi-Beat), запас хода 55 часов, количество камней - 37, среднесуточная точность от +5 до -3 секунд.
- Корпус и браслет титановые.
- Двойное изогнутое сапфировое стекло с антибликовым покрытием.
- Заводная головка завинчивается.
- Водозащита 200 метров
- LumiBrite на стрелках, метках и безеле.
- Размеры: высота 51 мм, ширина 43,8 мм, толщина 14.7 мм, вес около 142 грамма
- Сделано в Японии

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титан |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Точность хода | 10 |
| Количество камней | 37 шт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43.8 мм |
| Высота | 51 мм |
| Толщина | 14.7 мм |
| Вес | 142 г |
- Цена: 416 740 ₴






