
Мужские часы SEIKO SRPH69K1 5 Sports One Piece Sanji Limited Edition
26 460 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 102880
Мужские часы SEIKO SRPH69K1 5 Sports One Piece Sanji Limited Edition
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Часы Seiko 5 Sports SRPH69K1 – новинка, принадлежащая к легендарной модельной линейке Seiko 5. Seiko 5 Sports с гордостью представляет коллекцию, посвященную японскому комиксу ONE PIECE. Коллекция содержит пять моделей, вдохновленных «уличным стилем» и центральными персонажами японских комиксов – Луффи, Зоро, Санджи, Ло и Сабо.
Большая мечта Санджи – найти мифическое море All Blue, где можно найти рыбу всех морей. Он является членом команды Монки Д. Луффи, пирата, а также шеф-повара Соломенных Пиратов. Он очень хорош в ближнем бою, используя только ноги, потому что повар не может позволить себе ранить руки.
Модель Seiko SRPH69K1 полностью создана по избранному герою – в узоре циферблата мы видим следы Санджи как отсылки к его сильным ударам, а также скрывает девиз "Руки повара – его жизнь". У Лунеты выделена цифра 3, говорящая о том, что Санджи – третий сын семьи Винсмок. На короне есть символ, указывающий на кривые брови Санджи. Динко украшен эмблемой пиратских поваров и словами Санджи: «Я собираюсь найти БОЛЬШОЕ МОРЕ!»
Темный циферблат, показывающий день недели и дату в три часа, защищает закаленное минеральное стекло Hardlex. Стальной корпус часов с серым PVD-покрытием дополняет силиконовый ремешок. Часы оснащены механическим калибром 4R36 с автоматическим заводом и запасом хода около 41 часа. Конечно, есть функция остановки секундной стрелки при установке времени и возможность извлечения заводной головки. Механизм можно наблюдать с помощью прозрачной задней крышки. Достоинством часов является большая четкость, что обеспечивается использованием отличительных индексов и ручек. Водонепроницаемость этой модели составляет 100 м, поэтому с часами можно плавать без проблем. Благодаря диаметру корпуса 42,5 мм они относятся к категории часов среднего размера, подходят для большинства мужских запястий. Часы будут доставлены в специальной упаковке, соответствующей рисунку. В комплекте будет код для скачивания иллюстраций, созданных специально для этого случая. Лимитированная серия выпущена ограниченным тиражом 5000 экземпляров по всему миру.
Характеристики часов:
- Калибр: 4R36
- Механизм: Автоматические с ручным заводом и стоп секундой
- Функции: Дата, День недели
- Стекло: минеральное, хардлекс. Это стекло – собственная технология Seiko. Представляет собой закаленное минеральное стекло. Обладает повышенной ударопрочностью и стойкостью к царапинам.
- Корпус данной модели выполнен из гипоаллергенной стали 316L с PVD-покрытием.
- Водостойкость: 100м (Плавание и ныряние без акваланга)
- Для кого: Мужские
- Тип ремешка: Силиконовый ремешок

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Точность хода | 10 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 103 г |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр | 42.5 мм |
| Толщина | 13.4 мм |
- Цена: 26 460 ₴








