
Мужские часы Seiko SBXY045 ASTRON CIVIC TYPE R COLLABORATION LIMITED MODEL
105 840 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 800220
Мужские часы Seiko SBXY045 ASTRON CIVIC TYPE R COLLABORATION LIMITED MODEL
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko Astron CIVIC TYPE R Collaboration Limited Model SBXY045 — мужские часы производства Seiko. Часы имеют японский солнечный кварцевый механизм и калибр 8B92. Корпус выполнен из титана, сапфировое стекло круглой формы с сверхпрозрачным покрытием
Размеры корпуса составляют 41,3 мм. в диаметре и 10,7 мм. по толщине. Циферблат этих часов Seiko черный. Тип дисплея: аналоговый. Эти часы имеют сапфировое стекло со сверхпрозрачным покрытием. Водонепроницаемые, 100м.
Часы из коллекции Astron. Оснащены следующими функциями: светящиеся стрелки, светящиеся метки, радиоуправление, хронограф, вечный календарь, мировое время, дата, антимагнитное покрытие, лимитированная серия, завинчивающаяся заводная головка.
Характеристики часов:
- Кварцевый калибр 8B93 с питанием от энергии света, около 2 лет в режиме экономии заряда.
- Титановый корпус и браслет, в комплект также входит замшевый ремешок.
- Сапфировое стекло высокой прозрачности
- Люминофор Lumibright на стрелках и метках
- Водозащита 100 метров, заводная головка на резьбе
- Вечный календарь автоматически покажет вам день, число и месяц, включая високосные годы до 2100 года.
- Мировая радиосинхронизация - Эти часы получают калибровочный радиосигнал, гарантирующий, что отображаемое время всегда будет точным.
- Дата и день недели
- Антимагнитные - Эти часы могут работать с минимальными или незначительными отклонениями в условиях магнитного поля.
- Хронограф - С помощью этих часов вы можете измерить количество времени между двумя событиями.
- Ограниченный выпуск
Эти часы были выпущены в ограниченном количестве. Они уникальны, редкие и коллекционные. - Размеры: диаметр 41,3 мм, высота часов 47,9 мм, толщина 10,6 мм
- Вес 90 г
- Сделано в Японии

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Титан |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Титан |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 г |
| Высота | 47.9 мм |
| Диаметр | 41.3 мм |
| Толщина | 10.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация месяца, Мировое время, Вечный календарь |
| Хронограф | Да |
- Цена: 105 840 ₴










