
Женские часы Frederique Constant CLASSICS CARRÉE LADIES FC-200MC16
33 590 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 777098
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы Frederique Constant CLASSICS CARRÉE LADIES FC-200MC16
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Женские часы Frederique Constant из коллекции Carree - модель FC-200MC16. Коллекция Carrée Ladies представляет часы с винтажным дизайном и элегантностью.
Корпус из гипоаллергенной стали 316L.
Ремешок из натуральной кожи с классической застежкой.
Механизм: кварцевый (на батарейке)
Стекло: сапфировое, устойчивое к царапинам.
Водозащита: 30 м
Диаметр: 23 x 21 мм
Толщина: 5,3 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frederique Constant |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 23 мм |
| Толщина | 5.3 мм |
- Цена: 33 590 ₴




