
Мужские часы Tissot PRX Powermatic 80 T137.407.11.091.00
39 030 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 110931
Мужские часы Tissot PRX Powermatic 80 T137.407.11.091.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
- МЕХАНИЗМ POWERMATIC 80, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЙ ЗАПАС ХОДА ДО 80 ЧАСОВ
- ДИАМЕТР 40 ММ
- КОРПУС ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ 316L
- УСТОЙЧИВОЕ К ПОЯВЛЕНИЮ ЦАРАПИН САПФИРОВОЕ СТЕКЛО
- ПРОЗРАЧНАЯ ЗАДНЯЯ КРЫШКА, ПОЗВОЛЯЮЩАЯ ЛЮБОВАТЬСЯ МЕХАНИЗМОМ
- БРАСЛЕТ, ИНТЕГРИРОВАННЫЙ В КОРПУС
Часовой дом Tissot с гордостью представляет знаменитую модель PRX Automatic 80. Дизайн PRX Automatic 80 отражает современный интерес к винтажному стилю 70-х. Отправной точкой для новинки стала революционная для того времени модель часов Tissot, увидевшая свет в 1978 году. Часы оснащены надежным механизмом Powermatic 80 с автоподзаводом, обеспечивающим надежность и точность благодаря инновационной пружине Nivachron. С момента своего появления на публике современная интерпретация модели покоряет представителей сильной половины человечества вне зависимости от возраста. Можете не сомневаться: Tissot Powermatic 80 — Ваш новый выбор.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Формат времени | 12 часов |
| Запас хода механических часов | 80 час |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Серый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 39.5 мм |
| Вес | 138 г |
| Толщина | 10.9 мм |
- Цена: 39 030 ₴







