
Мужские часы Orient Star RK-AU0004B
30 030 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 700019
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Orient Star RK-AU0004B
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
В октябре 2018 года выходят новые модели линейки "Стандарт".
Надёжный механизм с запасом хода 50 часов, сапфировое стекло, стальной корпус и размер 38 мм по безелю.
Рекомендация в качестве классических часов.
Характеристики часов:
- Механика, калибр F6N43, 22 рубиновых камня
- Точность по паспорту +25/-15 сек в сутки
- Запас хода до 50 часов
- Стальной корпус и стальной браслет
- Застежка раскладывающаяся
- Стекло сапфировое с антибликом
- На задней крышке минеральное стекло
- Водозащита 100 метров
- Усложнения в виде запаса хода и даты
- Антимагнитные
- Размеры: диаметр стекла 34 мм, по безелю 38 мм, со всеми выступами 41,3 мм, высота часов 47 мм, толщина 12,5 мм
- Вес около 153 гр
- Ширина между дужками 20 мм
- Максимальный обхват запястья 20 см
- Часы внутреннего рынка Японии
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Точность хода | 10 |
| Формат времени | 12 часов |
| Количество камней | 22 шт |
| Запас хода механических часов | 50 час |
| Тип | Дайверские |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41.3 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 153 г |
| Толщина | 12.5 мм |
| Диаметр | 38 мм |
- Цена: 30 030 ₴








