
Мужские часы Orient RN-AA0001B
18 100 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 700016
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Orient RN-AA0001B
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Долгожданный дайвер с сапфировым стеклом, замена модели Ориент Мако.
Также компания сделала литыми крайние звенья, правда застёжка так и осталась штамповкой, что не портит общего впечатления от часов.
Водозащита 200 метров.
Характеристики часов:
- Механика, калибр F6922, 22 рубиновых камня
- Точность по паспорту + 25 секунд / -15 секунд в сутки
- Запас хода около 40 часов
- Материал корпуса и браслета нержавеющая сталь
- Сапфировое стекло
- Люминофор
- Водозащита 200 метров
- Антимагнитные
- Заводная головка закручивается
- Безель поворотный однонаправленный
- Размеры: диаметр 41,8 мм, высота 46,8 мм, толщина 12,8 мм
- Ширина браслета в месте крепления между дужками 22 мм
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Точность хода | 10 |
| Формат времени | 12 часов |
| Количество камней | 22 шт |
| Запас хода механических часов | 40 час |
| Тип | Дайверские |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41.8 мм |
| Высота | 46.8 мм |
| Толщина | 12.8 мм |
- Цена: 18 100 ₴








