
Мужские часы Orient Star RK-DE0301L
45 260 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 700014
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Orient Star RK-DE0301L
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Ретроград 2019 года, родом из Японии. Синего больше нет нигде, только там.
Мануфактурный механизм, сборка на заводах компании в Японии, наличие указателя даты, недели и запаса хода.
Часы стальные, стекло сапфир, прекрасный сложный браслет.
Характеристики часов:
- Механизм 40A52, механика с автоматическим
- и ручным заводом, стоп-секунда.
- Запас хода более 40 часов,
- точность по паспорту +25/-15 сек в сутки
- 22 рубиновых камнях,
- усложнения в виде даты, дня недели и указателя запаса хода.
- Корпус стальной, браслет стальной сложносоставной.
- Стекло сапфировое с антибликом, выпуклое.
- Задняя крышка прозрачная, стекло минеральное.
- Водозащита 100 метров
- Антимагнитные
- Размеры (H × W × D) / масса: 46,3 мм х 39,5 мм х 15 мм / 160 гр
- Между дужками 20 мм
- Сделано в Японии
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Точность хода | 10 |
| Формат времени | 12 часов |
| Количество камней | 22 шт |
| Запас хода механических часов | 40 час |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 39.5 мм |
| Высота | 46.3 мм |
| Вес | 160 г |
| Толщина | 15 мм |
- Цена: 45 260 ₴






