
Мужские часы Orient Star RK-AU0201E OUTDOOR
37 170 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 700011
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Orient Star RK-AU0201E OUTDOOR
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Cпортивная коллекция 2019 года, родом из Японии.
Мануфактурный механизм, сборка на заводах компании в Японии, наличие указателя даты и запаса хода, более 50 часов работы при полном заводе.
Заводная головка завинчивается, удобная застежка клипса на ремне.
Часы стальные, ремень кожа.
Характеристики часов:
- Механизм F6N43, механика с автоматическим и ручным заводом, стоп-секунда.
- Запас хода более 50 часов, точность по паспорту +25/-15 сек в сутки, в реальности
- намного выше, механизм на 22 рубиновых камнях, усложнения в виде даты и указателя запаса хода.
- Корпус стальной черненый, ремень кожаный
- Стекло сапфировое с антибликом
- Задняя крышка прозрачная, стекло минеральное.
- Водозащита 100 метров
- Антимагнитные
- Размеры (H × W × D) / масса: 49 мм х 41 мм х 12,1 мм / 91 гр
- Между дужками 21 мм
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Точность хода | 10 |
| Формат времени | 12 часов |
| Количество камней | 22 шт |
| Запас хода механических часов | 50 час |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Бордовый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 49 мм |
| Вес | 91 г |
| Толщина | 12.1 мм |
- Цена: 37 170 ₴








