
Мужские часы Orient Star MOON PHASE RK-AM0005S
81 010 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 700005
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Orient Star MOON PHASE RK-AM0005S
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Чистокровные японские часы с фазами луны, датой и указателем запаса хода.
Сапфирое стекло с эффектом отсутствия (двойной антиблик)
Характеристики часов:
- Японский механизм F7X62 на 22 камнях, ручной и автоподзавод, стоп-секунда, точность по паспорту от +15 секунд до -5 секунд в сутки
- Запас хода около 40 часов
- Стальной корпус, кожаный ремешь с раскладывающейся застежкой
- Сапфировое стекло с двойным антибликом
- Индикация даты, указатель запаса хода
- Размеры: по вертикали 49 мм, по горизонтали 41 мм, толщина 13,8 мм, вес около 85 гр.
- Водозащита 50 метров
- Сделаны в Японии
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Точность хода | 10 |
| Формат времени | 12 часов |
| Количество камней | 22 шт |
| Запас хода механических часов | 40 час |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 49 мм |
| Вес | 85 г |
| Толщина | 13.8 мм |
- Цена: 81 010 ₴


