
Мужские часы Orient M-Force RN-AC0L04L
28 590 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 700000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Orient M-Force RN-AC0L04L
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Долгожданный дайвер, возрождение знаменитых M-Force.
Накладка с правой стороны корпуса для защиты заводной головки. Стальной корпус, сапфировое стекло, водозащита 200 метров.
Характеристики часов:
- Механика, калибр F6727, 22 рубиновых камня
- Точность по паспорту + 25 секунд / -15 секунд в сутки
- Запас хода около 40 часов
- Материал корпуса нержавеющая сталь, ремешок каучук
- Сапфировое стекло с антибликом
- Люминофор
- Водозащита 200 метров (соответствует стандарту ISO)
- Антимагнитные
- Заводная головка закручивается
- Безель поворотный однонаправленный
- Размеры: 52 x 47,3 x 13,2 мм, вес 130 гр
- Ширина браслета в месте крепления между дужками 20 мм
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Точность хода | 10 |
| Формат времени | 12 часов |
| Количество камней | 22 шт |
| Запас хода механических часов | 40 час |
| Тип | Дайверские |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 47.3 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 130 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Толщина | 13.2 мм |
- Цена: 28 590 ₴


