
Женские часы Seiko SARX037
37 170 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 10435
Отправка с 09 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы Seiko SARX037
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Классические часы с арабскими цифрами на гильошированном циферблате.
Характеристики часов:
- Механика с авто и ручным заводом, стоп-секунда, калибр 6R15D
- Запас хода около 50 часов, механизм на 23 рубиновых камнях.
- Корпус и браслет нержавеющая сталь
- Стекло сапфировое с антибликовым покрытием
- Задняя крышка прозрачная
- Водозащита 100 метров
- Размеры: стекло 34 мм, безель 38,2 мм, диаметр со всеми выступами 44 мм, ощущаются часы на 41 мм, высота 47,65 мм, толщина 11,7 мм, вес около 150 гр.
- Часы прекрасно сидят на небольшой руке.
- Сделано в Японии для Японии (JDM)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 50 час |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 23 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 47.65 мм |
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 11.7 мм |
- Цена: 37 170 ₴

