
Женские часы Seiko Cocktail Time SRRY025
22 360 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 10434
Отправка с 09 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы Seiko Cocktail Time SRRY025
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Женские Cocktail Time от Сейко.
Дизайн часов необычен и самобытен, других таких часов Вы просто не найдете.
Надежная японская механика, классический корпус и красивый браслет.
Прекрасный выбор на каждый день в офис или под деловой стиль.
Характеристики часов:
- Механика с авто и ручным заводом, стоп-секунда, калибр 4R35
- Запас хода около 41 часа
- Корпус и браслет нержавеющая сталь
- Стекло минеральное, фирменное от Сейко - Хардлекс (Hardlex)
- Задняя крышка прозрачная
- Водозащита 50 метров
- Красивый лучеваный циферблат, стрелки и метки стального цвета
- Размеры: высота 40,4 мм, диаметр 33,8 мм, толщина 11,3 мм, вес около 90 гр.
- Сделано в Японии для Японии (JDM)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 г |
| Высота | 40.4 мм |
| Диаметр | 33.8 мм |
| Толщина | 11.3 мм |
- Цена: 22 360 ₴

