
Женские часы Seiko SSVW109
33 080 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 10432
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы Seiko SSVW109
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Ограниченная серия парных часов Сейко Лукия, мужские ssvh109 и женские
ssvw109 предлагают солнечное питание, вечный календарь, красивейший
синий циферблат, выпущено по 1500 экз. По 4 бриллианта на циферблатах.
Характеристики часов:
- Механизм кварцевый с питанием от энергии света, калибр 1B22
- В режиме энергосбережения - 1,5 года работы в темноте
- Вечный календарь, дата
- Корпус и браслет стальные
- Стекло сапфировое с антибликовым покрытием
- Водозащита 100 метров
- Размеры: высота часов 34 мм, ширина 26,5 мм, толщина 7,9 мм
- Вес около 50 гр
- Функция предотвращения перезарядки
- Функция энергосбережения
- Полная функция автоматического календаря (до 31 декабря 2099 г.)
- Функция радиокоррекции (прием стандартных радиоволн в Японии, Китае, США, Германии)
- Автоматическая и принудительная радисинхронизация
- Сделаны в Японии для внутреннего рынка
- Выпущено 1500 экз.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 34 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Ширина | 26.5 мм |
- Цена: 33 080 ₴


