
Мужские часы Seiko SRPE65K1 SRPE65
14 700 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 06335
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы Seiko Seiko SRPE65
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ
С момента появления на свет в прошлом году обновлённой коллекции Seiko 5 Sports стало понятно, что японская компания внимательно присматривается к творчеству любителей моддинга. Свежая коллекция стала ответом на чаяния часового сообщества, не имеющего возможности, свободного времени или способностей собственноручно заниматься тюнингом «народной» линейки SKX, которую Seiko, к разочарованию многих, сняла с производства. До недавнего времени довольно обширный модельный ряд пополнялся преимущественно различного рода лимитками, однако, как стало известно буквально на днях, он будет расширен ещё на более чем на дюжину моделей. И в данном случае японский бренд пошёл по пути наименьшего сопротивления, взяв за основу довольно популярную модификацию, так называемый «гладкий» или «стерильный» безель и создав новую версию для набирающей популярность серии.

Как ни странно, многим такое «ленивое» обновление линейки пришлось вполне по душе. Столь небольшая деталь сразу изменила облик часов, превратив их из «паркетного дайвера» в «полевую» модель. Также некоторые усмотрели в них бюджетную альтернативу скроенных по тем же лекалам Tudor Black Bay.

На самом деле Seiko пошла даже дальше последних, поменяв не только безель на гладкий рант, но и форму стрелок. Габариты также были скорректированы в меньшую сторону.
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ, ПОДРОБНЕЕ НАЖМИТЕ = > ЗДЕСЬ < =
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Элитные часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Количество камней | 24 шт |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Высота | 44.6 мм |
| Толщина | 11.5 мм |
- Цена: 14 700 ₴








