
Мужские часы Tissot PRX T137.410.11.051.00
16 660 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11089
Мужские часы Tissot PRX T137.410.11.051.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Швейцарские часы Tissot PRX T137.410.11.051.00 впечатляют красотой и элегантностью вневременного дизайна.
Эта кварцевая модель из коллекции T-CLASSIC отличается точностью и высоким уровнем надежности. Вы видите перед собой современный вариант тех часов, которые впервые были представлены общественности еще в 1978 году.
Прошло время и Tissot зарегистрировал новое название PRX, где «PR» — точный и надежный, римская цифра «X» — это водонепроницаемость до 100 метров или до 10 бар.
Классическую модель часов Tissot можно отнести к числу всегда актуальных и универсальных аксессуаров. Данная модель идеально гармонирует со сдержанным классическим и, конечно же, повседневным стилем.
Мужские часы Tissot отличаются узким безелем, визуально увеличивающим черный циферблат с серебристыми индексами и сравнительно тонким корпусом, его линии расширяются напрямую, без использования ушек, которые традиционно используются в других моделях.
Часы дополнены эффектным стальным браслетом и оснащены функциями EOL (индикация заряда батарейки) и датой.
На них предоставляется международная 2-х годовая гарантия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Серый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 130 г |
| Толщина | 10.4 мм |
- Цена: 16 660 ₴






