
Мужские часы Tissot Gent XL Swissmatic T116.407.36.051.01
21 600 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11086
Мужские часы Tissot Gent XL Swissmatic T116.407.36.051.01
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Швейцарские часы Tissot Gent XL Swissmatic T116.407.36.051.01 — невероятно элегантная модель из коллекции T-SPORT в дизайне которой присутствуют элементы классики.
Это механические часы имеющие с запас хода до 72 часов, которые оснащены автоматическим швейцарским механизмом, он виден благодаря прозрачной задней крышке на стальном корпусе с черным ПВД покрытием.
Часы Tissot оснащены крупным черным циферблатом, который защищен сапфировым стеклом и отображает аккуратные индексы и окошко даты. Модель имеет водонепроницаемость до 10 бар.
Ремешок из натуральной кожи с классической застежкой служит отличным дополнением к этим невероятно стильным мужским часам Tissot.
Также данная модель имеет два года международной гарантии.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Формат времени | 12 часов |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Вес | 85 г |
| Толщина | 12.3 мм |
- Цена: 21 600 ₴






