
Мужские часы Tissot Chrono XL Classic T116.617.22.091.00
20 820 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11084
Мужские часы Tissot Chrono XL Classic T116.617.22.091.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot Chrono XL Classic T116.617.22.091.00 из коллекции T-SPORT впечатляют красивым дизайном в классическом стиле и превосходными техническими характеристиками.
Большой зеленый циферблат швейцарских часов Tissot с индексами и окошком даты защищен от появления царапин стеклом из сапфира.
Наличие на стальном корпусе и браслете с раскладной застежкой с кнопками деталей с ПВД покрытием желтого золота придает этой модели часов Tissot роскошный внешний вид. Данная модель оснащена функцией хронографа и комплектуется точным кварцевым механизмом.
Функция индикации заряда батарейки (EOL) позволит вам предотвратить внезапную остановку часов. Следует отметить, что такая функция применяется только в кварцевых часах.
Кварцевый хронограф с водонепроницаемостью до 10 бар имеет международную 2-х годовую гарантию от производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 175 г |
| Толщина | 11 мм |
- Цена: 20 820 ₴





