
Женские часы Tissot Flamingo T094.210.11.116.01
14 770 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11083
Женские часы Tissot Flamingo T094.210.11.116.01
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Добавьте вашему образу роскоши и стиля с женскими часами Tissot Flamingo T094.210.11.116.01 из красивой коллекции T-LADY. Они привлекают красотой и правильностью плавных классических линий.
Швейцарские часы Tissot с двенадцатью миниатюрными бриллиантами на небольшом перламутровом циферблате не только украсят запястье, но и подчеркнут ваш высокий статус и утонченное чувство вкуса.
Небольшой серебристый стальной корпус часов Tissot закреплен изящным красивым стальным браслетом с застежкой бабочкой с кнопками и оснащен швейцарским кварцевым механизмом.
Эти часы с уровнем водонепроницаемости до 5 бар комплектуются сапфировым стеклом и оснащены функциями даты и индикации заряда батарейки (EOL).
Часы Tissot Flamingo имеют 2-х годовую международную гарантию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Перламутровый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 62 г |
| Толщина | 6.35 мм |
- Цена: 14 770 ₴




