
Мужские часы Tissot Ballade Powermatic 80 Silicium T108.408.22.278.01
49 180 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11081
Мужские часы Tissot Ballade Powermatic 80 Silicium T108.408.22.278.01
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Часы Tissot Ballade Powermatic 80 Silicium T108.408.22.278.01 — высокоточный и надежный хронометр, с оригинальным дизайном, который выполнен в лучших традициях современной классики.
Швейцарские часы Tissot — механическая модель из коллекции T-CLASSIC с запасом хода до 80 часов и автоматическим механизмом, который виден сквозь прозрачную заднюю крышку на корпусе.
Индексы и стрелки роскошного золотистого оттенка придают красивый акцент циферблату с окошком даты серебристого цвета, а от появления царапин надежно защищает сапфировое стекло. Красивый золотистый безель на стальном корпусе серебристого цвета и вставки на браслете с ПВД напылением роскошного оттенка желтого золота придают этим часам Tissot роскошную внешность.
Хронометр имеет уровень водонепроницаемости до 5 бар и сопровождается 3-х годовой международной гарантией.
Брендовая механика с классическим дизайном, которая всегда актуальна — мужские часы Tissot.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Формат времени | 12 часов |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Вес | 130 г |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 49 180 ₴





