
Мужские часы Tissot Seastar 2000 Professional Powermatic 80 T120.607.17.441.00
48 150 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11080
Мужские часы Tissot Seastar 2000 Professional Powermatic 80 T120.607.17.441.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot Seastar 2000 Professional Powermatic 80 T120.607.17.441.00 из коллекции T-SPORT — лучшая механическая модель для дайвинга.
Стальной корпус комплектуется завинчивающейся заводной головкой и гелиевым клапаном, а на завинчивающейся задней крышке можно увидеть гравировку ISO 6425. Это стандарт означающий, что эти швейцарские часы Tissot предназначены для дайверов.
Это очень красивая, точная и надежная дайверская модель, с уровнем водонепроницаемости до 60 бар, объединившая характеристики часов для подводного спорта и механических моделей часов Tissot с автоматическим механизмом. Она имеет 2-х годовую международную гарантию.
Индексы и стрелки на черном циферблате часов Tissot с функцией даты оснащены покрытием Super-LumiNova, а выпуклое стекло с антибликовым покрытием из сапфира, убережет от царапин.
Механические часы Tissot для дайвинга оснащены керамическим безелем, а корпус серого цвета дополняет черный каучуковый ремешок.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 600 м (60 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Дайверские |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
- Цена: 48 150 ₴






