
Женские часы Tissot Luxury Powermatic 80 T086.207.11.046.00
41 260 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11079
Женские часы Tissot Luxury Powermatic 80 T086.207.11.046.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Женские часы Tissot Luxury Powermatic 80 T086.207.11.046.00 из коллекции T-CLASSIC — утонченная и необычайно элегантная модель, которая достойна вашего внимания. Она имеет запас хода до 80 часов и оснащена механическим «сердцем», а эффектный темно-синий циферблат украшают двенадцать бриллиантов. Стекло из сапфира с двусторонним антибликовым покрытием предотвратит появление царапин на циферблате.
К особенностям часов Tissot можно отнести революционный механизм Powermatic 80, который отвечает всем стандартам высочайшего качества. Стальной корпус этой модели дополняет браслет из нержавеющей стали серого цвета с застежкой бабочкой с кнопками, а уровень водонепроницаемости составляет до 5 бар. Она имеет 2-х годовую международную гарантию.
Испытайте искушение роскошью с классическими женскими часами Tissot.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Вес | 108 г |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 41 260 ₴




