
Мужские часы Tissot Ballade Powermatic 80 Silicium T108.408.11.058.00
43 980 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11078
Мужские часы Tissot Ballade Powermatic 80 Silicium T108.408.11.058.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Часы Tissot Ballade Powermatic 80 SiliciumT108.408.11.058.00 из коллекции T-CLASSIC — брендовая механика, которая относится к числу аксессуаров «люкс» класса.
Швейцарские часы Tissot с запасом хода до 80 часов оснащены революционным сверхточным механизмом Powermatic 80. Следует отметить, что часы успешно прошли сертификацию COSC.
Эти классические мужские часы Tissot оснащены черным циферблатом с индексами, римскими цифрами и окошком даты, а корпус из нержавеющей стали дополнен массивным браслетом с застежкой бабочкой с кнопками. Эти механические часы созданы с использованием современных технологий, которые применяются исключительно в дорогих моделях.
Часы Tissot с автоподзаводом оснащены функцией хронометра и комплектуются сапфировым стеклом, а их уровень водонепроницаемости — до 5 бар.
На швейцарские часы Tissot предоставляется 3-х годовая международная гарантия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 43 980 ₴





