
Женские часы Tissot T-My Lady Automatic T132.007.11.046.00
38 780 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11077
Женские часы Tissot T-My Lady Automatic T132.007.11.046.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Швейцарские часы Tissot T-My Lady Automatic T132.007.11.046.00 — красивая и стильная модель из коллекции T-CLASSIC, которая украсит ваше запястье и добавит ноту элегантности модному образу.
Эта механическая модель часов Tissot оснащена автоматическим механизмом, имеет Patented Nivachron balance spring, а её запас хода составляет до 48 часов. Она отличается классическим голубым циферблатом с тонкими серебристыми индексами и окошком даты, который комплектуется сапфировым стеклом, устойчивым к царапинам.
Наличие миниатюрных бриллиантов на циферблате придает женским часам Tissot особую роскошь. Их корпус и браслет серого цвета выполнены из качественной нержавеющей стали, а уровень водонепроницаемости составляет до 10 бар.
В комплекте поставляется сменный ремешок из натуральной кожи темно-синего цвета.
Также на эту классическую модель часов Tissot предоставляется два года международной гарантии.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29.3 мм |
| Ширина | 29.3 мм |
| Толщина | 11 мм |
- Цена: 38 780 ₴




