
Мужские часы Tissot Gentleman Powermatic 80 Silicium T127.407.11.061.01
37 470 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11075
Мужские часы Tissot Gentleman Powermatic 80 Silicium T127.407.11.061.01
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Часы Tissot Gentleman Powermatic 80 Silicium T127.407.11.061.01 — вневременная и элегантная классика, которая была и остается актуальной на все времена.
В стальном сером корпусе этой механической модели находится автоматический механизм с 80-часовым запасом хода, который имеет высокую точность.
Серебристые индексы придают выразительный акцент простому антрацитовому циферблату швейцарских часов Tissot с окошком даты, который комплектуется сапфировым стеклом с антибликовым покрытием.
Дополняет классический дизайн этой модели с водонепроницаемостью до 10 бар из коллекции T-CLASSIC широкий серый стальной браслет с застежкой бабочкой с кнопками. Она имеет 2 года международной гарантии от компании Tissot.
Механические мужские часы Tissot Gentleman — элегантный и красивый аксессуар для стильного образа.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Антрацит |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 164 г |
| Толщина | 11.5 мм |
- Цена: 37 470 ₴






