
Мужские часы Tissot T-Race Thomas Lüthi Limited Edition T115.417.27.057.03
36 170 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11073
Мужские часы Tissot T-Race Thomas Lüthi Limited Edition T115.417.27.057.03
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Швейцарские часы Tissot T-Race Thomas Lüthi 2020 Limited Edition T115.417.27.057.03 — спортивный хронограф с оригинальным дизайном, в котором использованы детали, из мира мотоспорта. Они по внешнему виду схожи с деталями гоночных мотоциклов. Безель часов Tissot напоминает тормозной диск мотоцикла, а счетчики на черном фоне циферблата ассоциируются с приборной панелью.
Мужские часы Tissot — спортивная модель, выпущена ограниченным тиражом — 1212 экземпляров и посвящена сотрудничеству с известным мотогонщиком, Томасом Лютти. Часы поставляются в специальной упаковке, которая выполнена в виде шлема.
Эта кварцевая модель спортивного хронографа отличается динамичным дизайном и оснащена датой, тахиметром и EOL, а её водонепроницаемость составляет до 10 бар.
Стальной корпус мужских часов Tissot с ПВД покрытием черного цвета дополнен оригинальным ремешком, который выполнен из натуральной кожи и каучука, а стекло из сапфира с антибликовым покрытием надежно защищает циферблат от мелких повреждений и царапин.
Производителем предоставляется 2-х годовая международная гарантия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 300 м (30 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47.6 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Вес | 122 г |
| Толщина | 12.7 мм |
- Цена: 36 170 ₴








