
Мужские часы Tissot Seastar 1000 Powermatic 80 T120.407.11.041.02
35 650 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11070
Мужские часы Tissot Seastar 1000 Powermatic 80 T120.407.11.041.02
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot Seastar 1000 Powermatic 80 T120.407.11.041.02 из коллекции T-SPORT — брендовая механика с запасом хода до 80 часов, которая обладает исключительными характеристиками.
Швейцарские часы Tissot имеют синий циферблат с индексами и окошком даты, который оснащен сапфировым стеклом. Серый стальной корпус со швейцарским автоматическим механизмом комплектуется керамическим безелем, прозрачной задней крышкой и дополнен браслетом серого цвета из нержавеющей стали с ювелирной застежкой с фиксатором. Водонепроницаемость этой модели составляет до 30 бар.
На часы предоставляется международная гарантия от производителя — два года.
Дополните свой образ стильной моделью механических часов Tissot.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 300 м (30 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Дайверские |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Вес | 122 г |
| Толщина | 12.7 мм |
- Цена: 35 650 ₴






