
Мужские часы Tissot Seastar 1000 Chronograph T120.417.37.051.01
29 920 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11068
Мужские часы Tissot Seastar 1000 Chronograph T120.417.37.051.01
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Оригинальная дайверская модель с функцией хронографа и уровнем водонепроницаемости до 30 бар — часы Tissot Seastar 1000 Chronograph T120.417.37.051.01 из коллекции T-SPORT.
Она имеет черный циферблат под сапфировым стеклом с индексами и стрелками золотисто-желтого цвета.
Стальной корпус спортивных швейцарских часов Tissot с ПВД покрытием серого и бронзового оттенков, дополнен черным ремешком из каучука, а на его заднюю крышку нанесена гравировка Aluminium bezel.
Кварцевые мужские часы Tissot оснащены функциями EOL и даты, а производитель предоставляет на них 2-х годовую международную гарантию.
Часы Tissot Seastar 1000 Chronograph — прекрасный выбор для мужчин, которые предпочитают дайвинг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 300 м (30 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Тип | Дайверские |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 109 г |
| Толщина | 12.8 мм |
- Цена: 29 920 ₴






