
Женские часы Tissot PR 100 Sport Chic T101.910.33.116.00
22 970 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11062
Tissot PR 100 Sport Chic T101.910.33.116.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Часы Tissot PR 100 Sport Chic T101.910.33.116.00 из элегантной коллекции T-CLASSIC подойдут для повседневного ношения и особого случая.
Их отличает циферблат перламутрового цвета, украшают бриллианты, что превращает часы Tissot в изысканное украшение на женском запястье.
Стальной круглый корпус с ПВД покрытием цвета розового золота дополнен красивым браслетом с раскладной застежкой с кнопками.
Швейцарские часы Tissot — кварцевая модель, оснащенная функциями EOL и даты, комплектуется стеклом из сапфира, которое предотвратит появление царапин на циферблате. Их уровень водонепроницаемости — до десяти бар.
Женские часы Tissot PR 100 Sport Chic являются воплощением традиционного стиля и классического шика.
На эти роскошные классические часы предоставляется 2 года международной гарантии.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Цвет браслета/ремешка | Розовый |
| Цвет циферблата | Перламутровый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Вес | 112 г |
| Толщина | 9 мм |
- Цена: 22 970 ₴




