
Женские часы Tissot PR 100 Sport Chic Chronograph T101.917.33.031.00
25 610 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11061
Женские часы Tissot PR 100 Sport Chic Chronograph T101.917.33.031.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Швейцарские часы Tissot PR 100 Sport Chic Chronograph T101.917.33.031.00 из коллекции T-CLASSIC — аксессуар, который сочетает в себе изысканность и чарующую элегантность вневременной классики.
Стильная модель с функцией хронографа имеет роскошный серебристый циферблат с небольшими индексами и классическим окошком даты, который защищен от появления царапин стеклом из сапфира. Роскошный браслет с миланским плетением и стальной корпус часов Tissot оттенка розового золота изготовлены из прочной нержавеющей стали. Водонепроницаемость этой модели — до 10 бар.
На часы Tissot предоставляется 2-х годовая международная гарантия.
Стильная и эффектная классика, которая неповторима в своей оригинальности — швейцарские часы Tissot.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 139 г |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 38 мм |
| Толщина | 10.5 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tissot |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Страна производитель | Швейцария |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Женский |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Розовый |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Формат времени | 12 часов |
- Цена: 25 610 ₴




