
Мужские часы Tissot Seastar 1000 Chronograph T120.417.17.421.00
24 730 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11059
Мужские часы Tissot Seastar 1000 Chronograph T120.417.17.421.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot Seastar 1000 Chronograph T120.417.17.421.00 из коллекции T-SPORT — станут отличной находкой для любителей водного спорта. Стальной корпус оснащен завинчивающейся заводной головкой, задней крышкой с оригинальной гравировкой и алюминиевым безелем.
Кроме хронографа часы Tissot имеют функции EOL и даты. Эффектный красный циферблат с индексами комплектуется стеклом из сапфира, устойчивым к образованию царапин.
Круглый корпус дополняет черный ремешок из каучука с классической застежкой.
Часы Tissot имеют высокий уровень водонепроницаемости до 30 бар. На эту модель предоставляется международная гарантия — два года.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 300 м (30 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Дайверские |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45.5 мм |
| Ширина | 45.5 мм |
| Вес | 109 г |
| Толщина | 12.8 мм |
- Цена: 24 730 ₴






