
Женские часы Tissot PR 100 Sport Chic Chronograph T101.917.22.031.00
23 620 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11058
Женские часы Tissot PR 100 Sport Chic Chronograph T101.917.22.031.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Швейцарские часы Tissot PR 100 Sport Chic Chronograph T101.917.22.031.00 ― роскошная и элегантная классика, из коллекции T-CLASSIC, которая идеально подойдет для повседневности и особого случая.
Часы Tissot имеют серебристый классический циферблат с индексами и окошком даты. В стальном корпусе круглой формы находится швейцарский кварцевый механизм, обеспечивающий часам Tissot высокую точность хода. Эту модель дополняет элегантный серебристый браслет со вставкой цвета желтого золота и раскладной застежкой с кнопками.
Женские часы Tissot имеют современный стильный дизайн и прекрасные технические характеристики. Они оснащены функциями индикации заряда батарейки, даты и хронографа, а водонепроницаемость составляет до 10 бар. Их циферблат оснащен сапфировым стеклом, устойчивым к появлению царапин. На швейцарские часы Tissot предоставляется два года международной гарантии от производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Вес | 139 г |
| Толщина | 10.5 мм |
- Цена: 23 620 ₴




