
Мужские часы Tissot Gentleman Titanium T127.410.44.081.00
23 160 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11054
Мужские часы Tissot Gentleman Titanium T127.410.44.081.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Классические швейцарские часы Tissot Gentleman Titanium T127.410.44.081.00 — универсальный аксессуар, который идеально дополнит любой образ и легко сочетается с любым стилем в одежде.
Эта элегантная и красивая модель мужских часов Tissot прекрасно дополнит образ истинного джентльмена. Она отличается от других модель марки Tissot тем, что её корпус и широкий серый браслет изготовлены из легкого и очень прочного титана.
Аккуратные индексы эффектно смотрятся на лаконичном классическом циферблате серого цвета, который оснащен устойчивым к появлению царапин сапфировым стеклом.
Кварцевые часы Tissot из роскошной и необычайно элегантной коллекции T-CLASSIC оснащены датой, которая отображается на циферблате и индикацией заряда батарейки.
Эти часы сопровождаются международной 2-х годовой гарантией от компании Tissot.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Титан |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
- Цена: 23 160 ₴






