
Мужские часы Tissot Gent XL Swissmatic T116.407.11.051.00
22 640 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11053
Мужские часы Tissot Gent XL Swissmatic T116.407.11.051.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Механические швейцарские часы Tissot Gent XL Swissmatic T116.407.11.051.00 из коллекции T-SPORT — эффектная модель с классическим дизайном. Это отличный вариант для повседневности.
Эта модель с автоматическим заводом имеет запас хода до 72 часов. Небольшие индексы придают оригинальный акцент, лаконичному и красивому циферблату с окошком даты, а корпус часов Tissot серебристого оттенка комплектуется прозрачной задней крышкой, что позволит вам любоваться работой сложного автоматического механизма. На эти часы предоставляется 2 года международной гарантии.
Уровень водонепроницаемости швейцарских часов Tissot — до 10 бар, а сапфировое стекло предотвратит появление царапин на циферблате.
Стальной браслет с раскладывающейся застежкой красиво гармонирует с классическим дизайном мужских часов Tissot.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Толщина | 12.3 мм |
- Цена: 22 640 ₴






