
Мужские часы Tissot PRC 200 Chronograph T114.417.11.057.00
22 380 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11051
Мужские часы Tissot PRC 200 Chronograph T114.417.11.057.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Подчеркните свой оригинальный стиль современным спортивным хронографом — мужскими часами Tissot PRC 200 Chronograph T114.417.11.057.00 из коллекции T-SPORT.
Наличие желтых деталей в дизайне оживляет черный циферблат с окошком даты, арабской цифрой двенадцать и индексами. Его надежно защищает от появления царапин сапфировое стекло.
Швейцарские часы Tissot — модель с кварцевым механизмом, которая оснащена стальным корпусом серебристого цвета, а дополняет её широкий браслет с раскладывающейся застежкой.
Эти часы с уровнем водонепроницаемости до 20 бар оснащены не только хронографом, позволяющим определять время с точностью до секунды, но и индикацией заряда батарейки, а так же в них присутствует функция тахиметра.
На часы Tissot производитель предоставляет 2-х годовую международную гарантию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Вес | 155 г |
| Толщина | 12 мм |
- Цена: 22 380 ₴





