
Мужские часы Tissot Classic Dream Swissmatic T129.407.11.051.00
22 120 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11049
Мужские часы Tissot Classic Dream Swissmatic T129.407.11.051.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские механические часы Tissot Classic Dream Swissmatic T129.407.11.051.00 из коллекции T-CLASSIC — элегантная и сдержанная модель в классическом стиле, которая отлично дополнит ваш повседневный образ.
Швейцарские часы Tissot оснащены черным классическим циферблатом с индексами и окошком даты.
Эта модель примечательна таким оригинальным элементом дизайна, как прозрачная задняя крышка на стальном корпусе, что позволит вам наблюдать швейцарский автоматический механизм с запасом хода до 42-х часов в действии. Широкий серебристый стальной браслет часов Tissot со складной застежкой с кнопками создает идеальную гармонию со стальным корпусом такого же цвета.
Часы оснащены сапфировым стеклом, а их водонепроницаемость — до 5 бар.
Мужские часы Tissot с функцией автоматического завода имеют 2-х годовую международную гарантию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Толщина | 12 мм |
- Цена: 22 120 ₴





