
Мужские часы Tissot Supersport Chrono T125.617.36.051.00
22 120 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11048
Мужские часы Tissot Supersport Chrono T125.617.36.051.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot Supersport Chrono T125.617.36.051.00 — эффектный спортивный хронограф из коллекции T-Sport с оригинальным дизайном, который станет отличительной чертой вашего образа. Большие белые стрелки и индексы с люминесцентным покрытием контрастируют с черным цветом циферблата, который надежно защищен от появления царапин стеклом из сапфира.
Данная модель швейцарских часов Tissot имеет водонепроницаемость до 10 бар и оснащена функциями даты и тахиметра. Стальной корпус с ПВД покрытием оттенка розового золота содержит швейцарский кварцевый механизм и закреплен черным кожаным ремешком с классической застежкой.
Часы Tissot имеют два года международной гарантии.
Подчеркните свой стиль новой моделью мужских часов Tissot.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45.5 мм |
| Ширина | 45.5 мм |
| Толщина | 11.9 мм |
- Цена: 22 120 ₴






