
Женские часы Tissot T-My Lady T132.010.11.111.00
20 390 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11046
Женские часы Tissot T-My Lady T132.010.11.111.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Часы Tissot T-My Lady T132.010.11.111.00 из коллекции T-CLASSIC — необычайно красивая и очень элегантная, классическая модель, которая дополнит самый изысканный образ настоящим женским шармом. Часы во вневременном стиле можно носить с маленьким черным платьем и повседневной одеждой.
Женские часы Tissot оснащены перламутровым циферблатом с изящными индексами цвета розового золота и окошком даты. В корпусе из нержавеющей стали содержится кварцевый механизм, а оригинальным дополнением к нему служит браслет серебристого цвета с застежкой бабочкой с кнопками.
Часы Tissot комплектуется сменным ремешком бежевого цвета из натуральной кожи. Эти классические часы с уровнем водонепроницаемости до 10 бар имеют два года международной гарантии и оснащены функцией индикацией заряда батарейки, а небольшой циферблат оснащен сапфировым стеклом, устойчивым к появлению царапин.
Покорите модный Олимп с женскими часами Tissot.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет циферблата | Перламутровый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29.3 мм |
| Ширина | 29.3 мм |
| Вес | 81 г |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 20 390 ₴






