
Мужские часы Tissot Supersport Chrono T125.617.11.051.00
21 340 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11045
Мужские часы Tissot Supersport Chrono T125.617.11.051.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Часы Tissot Supersport Chrono T125.617.11.051.00 с функцией хронографа из коллекции T-SPORT не только выполнены в оригинальном и современном дизайне, но и отличаются хорошими техническими характеристиками для моделей такого плана.
Спортивные часы Tissot будут эффектно смотреться на руке и подчеркнут вашу индивидуальность. Данная модель имеет прочный корпус из нержавеющей стали с диаметром 45,5 мм, в котором находится швейцарский кварцевый механизм, а дополняет его красивый стальной браслет, что комплектуется складной застежкой.
Швейцарские часы Tissot — кварцевый хронограф со строгим черным циферблатом, который отображает индексы и окошко даты, а от появления царапин его защищает стекло из сапфира. Также эта модель имеет уровень водонепроницаемости до 10 бар и оснащена функцией тахиметра.
На спортивную модель часов Tissot Supersport Chrono предоставляется международная гарантия — два года.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45.5 мм |
| Ширина | 45.5 мм |
| Вес | 188 г |
| Толщина | 12 мм |
- Цена: 21 340 ₴





