
Женские часы Tissot Heritage Porto Small Lady T128.109.36.022.00
19 220 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11044
Женские часы Tissot Heritage Porto Small Lady T128.109.36.022.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Подчеркните свой стиль роскошной и необычайно элегантной моделью часов Tissot Heritage Porto Small Lady T128.109.36.022.00 из коллекции HERITAGE. ПВД покрытие оттенка желтого золота на стальном корпусе швейцарских часов Tissot гармонирует с темно-синим цветом кожаного ремешка со стандартной застежкой.
Эта кварцевая модель выполнена в стиле ар-нуво и является современной версией той модели, которая выпускалась еще в начале двадцатого столетия.
Если внимательно посмотреть на циферблат с арабскими винтажными цифрами, то можно заметить, что женские часы Tissot имеют также очень необычную и оригинальную форму стрелок.
Их водонепроницаемость составляет до 3 бар и они оснащены минеральным стеклом.
Часы Tissot имеют 2-х годовую международную гарантию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 24 г |
| Толщина | 8.4 мм |
- Цена: 19 220 ₴






