
Мужские часы Tissot PR 100 Sport Gent Chronograph T101.617.11.041.00
20 820 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11042
Мужские часы Tissot PR 100 Sport Gent Chronograph T101.617.11.041.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Швейцарские часы Tissot PR 100 Sport Gent Chronograph T101.617.11.041.00 — надежный хронограф со стильным дизайном, в котором сочетаются спортивный и традиционный стили. Часы Tissot — идеальное сочетание сильного характера с духом роскоши.
Геометрические линии, украшают синий циферблат с серебристыми индексами и четкие арабские цифры на безеле, придают мужским часам Tissot ощущение роскошного аксессуара, над которым не властны время и мода.
Следует отметить, что этот кварцевый хронограф полностью соответствует современности.
Часы Tissot с массивным корпусом и браслетом с застежкой бабочкой имеют уровень водонепроницаемости до 10 бар, и прекрасно пройдут испытание временем.
Модель оснащена устойчивым к царапинам сапфировым стеклом, функциями даты и индикации заряда батарейки, а компания Tissot предоставляет на нее 2-х годовую международную гарантию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Толщина | 11 мм |
- Цена: 20 820 ₴





