
Мужские часы Tissot Chrono XL Classic T116.617.22.041.00
20 820 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11041
Мужские часы Tissot Chrono XL Classic T116.617.22.041.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot Chrono XL Classic T116.617.22.041.00 из коллекции T-SPORT — идеальное решение для тех, кому важно не только качество, но и стильный дизайн аксессуара.
Этот стильный классический хронограф идеально подойдет для самого модного и современного образа.
Швейцарские часы Tissot отличает необычайно красивый темно-синий циферблат с аккуратными белыми индексами и окошком даты, который комплектуется стеклом из сапфира.
Их водонепроницаемость составляет до 10 бар, а кварцевый механизм имеет высокую точность. Безель на корпусе из нержавеющей стали и вставки на стальном браслете со складной застежкой с ПВД покрытием оттенка желтого золота придают мужским часам Tissot роскошный облик.
Также модель оснащена индикацией заряда батарейки и имеет 2-х годовую международную гарантию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 175 г |
| Толщина | 11 мм |
- Цена: 20 820 ₴





