
Мужские часы Tissot PRC 200 Chronograph T114.417.17.047.00
20 820 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11040
Мужские часы Tissot PRC 200 Chronograph T114.417.17.047.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Часы Tissot PRC 200 Chronograph T114.417.17.047.00 из коллекции T-SPORT — стильный хронограф, который станет вам надежным другом и выдержит все испытания обстоятельствами и временем. Такой аксессуар идеально смотрится на мужском запястье и отлично дополнит любой стиль.
На темно-синем циферблате швейцарских часов Tissot, под стеклом из сапфира отображаются индексы, арабские цифры и окошко даты.
Данная модель хронографа с уровнем водонепроницаемости до 20 бар отлично подойдет для тех, кто занимается водными видами спорта. Также она оснащена индикацией заряда батарейки (EOL), которая часто применяется в кварцевых часах и тахиметром.
Корпус мужских часов Tissot серебристого цвета закреплен синим каучуковым ремешком в тон циферблату.
Эта спортивная модель имеет два года международной гарантии.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Цвет циферблата | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Вес | 88 г |
| Толщина | 12 мм |
- Цена: 20 820 ₴





