
Мужские часы Tissot PRC 200 Chronograph T114.417.17.057.00
20 820 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11039
Мужские часы Tissot PRC 200 Chronograph T114.417.17.057.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot PRC 200 Chronograph T114.417.17.057.00 из коллекции T-SPORT с функцией хронографа — кварцевая модель со стильным и современным дизайном, которая красиво смотрится на руке и станет отличным дополнением к любому образу.
Она отличается эффектным строгим циферблатом с арабскими цифрами и индексами, а ярко-красная секундная стрелка придает ему выразительности и на черном фоне смотрится очень оригинально.
Стальной корпус швейцарских часов Tissot красивого серебристого цвета прочно закреплен черным каучуковым ремешком с удобной стандартной застежкой. Спортивные часы Tissot оснащены тахиметрической шкалой, хронографом, датой и имеют водонепроницаемость до 20 бар.
На эту спортивную модель хронографа предоставляется два года международной гарантии.
Подчеркните собственную индивидуальность оригинальным аксессуаром — мужскими часами Tissot.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Вес | 88 г |
| Толщина | 12 мм |
- Цена: 20 820 ₴





