
Мужские часы Tissot PRS 516 Chronograph T131.617.16.032.00
20 290 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 11038
Мужские часы Tissot PRS 516 Chronograph T131.617.16.032.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Кварцевая модель со стильным дизайном и функцией хронографа — мужские часы Tissot PRS 516 Chronograph T131.617.16.032.00 из коллекции T-SPORT.
Данная модель имеет элегантный серебристый циферблат с окошком даты, арабскими цифрами и счетчиками хронографа.
Серебристый круглый стальной корпус швейцарских часов Tissot дополняет ремешок из натуральной кожи коричневого цвета с красивой перфорацией и складной застежкой.
Хронограф имеет водонепроницаемость до 10 бар и оснащен индикацией заряда батарейки и тахиметром, а сапфировое стекло на циферблате, устойчиво к появлению царапин. Он имеет 2-х годовую международную гарантию.
Эффектное и оригинальное дополнение к образу современного мужчины — часы Tissot.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 107 г |
| Толщина | 12.1 мм |
- Цена: 20 290 ₴





